Top.Mail.Ru

Обучение школьников

shkolУниверситетский центр компьютерного обучения «Турбо» ведет обучение школьников по программам начального профессионального образования в области современных информационных технологий.

Более чем за 15 лет работы создана эффективная система преподавания информационных технологий. В учебном процессе используются современная компьютерная техника, лицензионное программное обеспечение и высокоэффективные авторские методики, разработанные преподавателями нашего центра.

Большое внимание в процессе обучения в центре «Турбо» уделяется контролю качества обучения. С этой целью была создана система контроля и тестирования знаний студентов, размещенная на сайте центра. В нее входит непосредственно электронный журнал, а так же тестовая система, благодаря которой студенты Центра могут готовиться к занятиям дома, работая с тестами. Большим преимуществом такого тестирования является объективность выставляемой оценки, т. к. оценку в данном случае выставляет не преподаватель, а сама программа.

Электронный журнал отображает темы проведенных занятий, а так же посещаемость студентов и их оценки. Это позволяет родителям через Интернет получать полную, достоверную информацию об успехах их детей в учебном
центре.


 

Отличительной особенностью обучения в Центре «Турбо» является обязательное наличие электронного портфолио собственных работ каждого студента, независимо от уровня обучения. Портфолио формируется в виде сайта и, как правило, содержит достижения учащихся за время обучения. Наличие подобного портфолио является большим преимуществом при поступлении в высшие учебные заведения.

Занятия проводятся в группах по 9-12 человек в 6 современных компьютерных классах, объединенных в единую сеть с выходом в Интернет.

Уровень подготовки в центре позволяет поступать и успешно учиться в ведущих ВУЗах России.

Обучение в Центре «Турбо» реализуется по принципу многоуровневой системы. Уровень обучения определяется, прежде всего, возрастом учащегося, а также его базовыми знаниями.

Начальная компьютерная подготовка (учащимся 6-7 классов)

Программа рассчитана на один учебный год и  включает в себя развитие  мышления школьников, освоение базовых навыков работы на компьютере, освоение приемов создания и обработки компьютерных изображений, анимации, редактирование текста, основ алгоритмизации и программирования, изучение основ Интернета и создание личного сайта. По окончании изучения программы школьники могут выбрать направление для дальнейшего обучения (специализацию) уже на профессиональном уровне.

Базовая компьютерная подготовка (учащимся 8-11 классов)

Образовательные программы для учащихся 8-10 классов предполагают получение знаний и практических навыков работы с компьютером на уровне грамотного опытного пользователя. Этот уровень также рассматривается как базовая часть специализаций. Поэтому со второго полугодия учебная программа становится практически введением в специальность. Программа рассчитана на 1 год. По окончании изучения программы учащиеся сдают экзамены и получают свидетельство о присвоении квалификации «Оператор ПЭВМ».

Профессиональная компьютерная подготовка (учащимся 8-11 классов)

Образовательные программы предназначены для учащихся 8-11 классов общеобразовательных школ, а также учащихся средних специальных учебных заведений. Они предполагают профессиональную подготовку старшеклассников по специальности «Оператор ЭВМ» с углубленными знаниями по одному из направлений: web-дизайн, интернет-программирование, компьютерная графика, системное  программирование, прикладное программирование. Специализацию учащиеся выбирают самостоятельно с учетом рекомендаций преподавателя. По окончании обучения учащиеся сдают квалификационный экзамен и выполняют дипломный проект. После успешной защиты получают диплом с присвоением квалификации «Оператор ЭВМ, 3 разряда».

Оплата за обучение из личного кабинета Сбербанк Онлайн

sber onlineЕсли вы являетесь клиентом Сбербанка, вы можете оплачивать обучение ребенка из личного кабинета Сбербанк Онлайн, используя ID студента указанный в договоре об оказании платных образовательных услуг.

Инструкция по оплате за обучение из личного кабинета Сбербанк Онлайн

Перейти к оплате


Оплата за обучение перечислением на расчетный счет

Если вы не являетесь клиентом Сбербанка, вы можете оплачивать обучение ребенка перечислением на наш расчетный счет. Реквизиты для оплаты указаны ниже.

Внимание! Не забывайте указывать ФИО ребенка и период за который вносите оплату.

 bank

Банковские реквизиты

Банк получателя: Юго-Западный банк ПАО Сбербанк, г. Ростов-на-Дону

сч. № банка получателя: 30101810600000000602

сч. № получателя: 40703810701000000023

ИНН получателя: 0105034335

БИК банка получателя: 046015602

Получатель (полное наименование): Частное учреждение дополнительного профессионального образования «Университетский центр компьютерного обучения «Турбо»

Получатель (сокращенное наименование): ТУРБО УЦКО ЧУДПО

Скидка 10 % предоставляется:

  • победителям Республиканского конкурса Интернет-ресурсов,
  • двум и более близким родственникам обучающимся одновременно,
  • учащимся, обучающимся на двух курсах одновременно.