Подведены итоги «Фестиваля знаний»

Конкурс поздравительных открыток, посвященных Дню Победы

Возрастная категория 8-11 лет

I место: Гамгия Даур (группа КУ11)
II место: Брылёв Александр (группа КУ11)
III место: Серяков Кирилл (группа КУ11)

Грамоты за активное участие в конкурсе

  • Лобанова Полина (группа КУ12)
  • Облогин Павел (группа КУ14)
  • Сидельников Альмир (группа КУ14)
  • Чаган Никита (группа КУ13)
  • Шиллер Павел (группа КУ13)

Возрастная категория 12-15 лет

I место: Березкин Ярослав (группа НП5)
II место: Озерова София (группа НП2)
III место: Зорин Сергей (группа КГ13)

Грамоты за активное участие в конкурсе

  • Бабенко Богдан (группа НП4)
  • Батмитов Мадин (группа НП1)
  • Кесиду Фотини (группа НП1)
  • Кобелев Данила (группа НП4)
  • Крикунов Владислав (группа НП1)
  • Мусатова Варвара (группа НП4)
  • Набокин Алексей (группа НП2)
  • Ротарь Эрик (группа НП3)
  • Столярова Валерия (группа НП3)
  • Ященко Роман (группа НП4)

Викторина «путешествие в страну Web-технологий»

I место: Резников Матвей (группа ИП21)
II место: Гомер Дмитрий (группа ВИ11)
III место: Манченко Дмитрий (группа ВИ11)

Грамоты за активное участие в викторине

Подгайный Михаил (группа ВИ22)

Олимпиада по программированию

Победитель олимпиады:  Плечкин Владимир (группа ПП12)

Грамоты за активное участие в олимпиаде

  • Спиридонов Виталий (группа ПП12)
  • Чорголашвили Георгий (группа ОЛ11)
  • Шестаков Эдуард (группа ОЛ11)

Викторина по английскому языку «We love English»

Команда победителей среди учащихся курса Kid’s Box

  • Напсо Сафар (группа КБ11),
  • Павлов Иван (группа КБ22),
  • Пархоменко Денис (группа КБ12),
  • Пересадина Варвара  (группа КБ31),
  • Подолянский Дмитрий (группа КБ31),
  • Суховой Матвей (группа КБ31),
  • Чамоков Аслан (группа КБ11),

Команда победителей среди учащихся курса Prepare

  • Варламов Кирилл (группа ПР31),
  • Гучетль Фарида (группа ПР12),
  • Скнаря Ольга (группа ПР23),
  • Сороковский Владислав (группа ПР21),
  • Суворов Даниил (группа ПР21),
 
Яндекс.Метрика